Willkommen bei Best of Italy
Der Spezialist auf dem Kaffee und Eissektor. Bei uns erhalten sie das Beste aus Italien, Kaffeemaschinen und Kaffeemühlen von La Pavoni, Elektra, Rancilio, Ponte Vecchio, Isomac sowie natürlich Kaffee von Illy, Lavazza, Segafredo und Eismaschinen von Musso oder Nemox

Kundendienst

DEUTSCHES INFO TELEFON:

(+39) 339 88 605 77

Rufen Sie für Ihren Rabatt Coupon an!


Sparen Sie als Gewerbe 22% MwSt! Wie?  

Eismaschinen

Produkte gefunden: 10

-22% MWST FREI mit UST-ID-Nr (mehr info) NETTOPREISE – SIE ZAHLEN DEN ANGEGEBENEN PREIS ALLE PRODUKTE SIND NEU, ORIGINAL UND BETRIEBSBEREIT

Nemox Gelatissimo EXCLUSIVE gelatissimo-exclusive

$ 429,29
statt $ 522,37
-17%

mehr...

Nemox Gelato Chef 2500 Plus gelatochef-2500-plus

$ 1.035,43
statt $ 1.569,43
-34%

mehr...

Musso Fiume Giardino Fiume-Giardino

$ 2.664,19
statt $ 2.849,17
-6%

mehr...

Musso Lussino Mini 4080 lussino-mini-4080-ger

$ 883,02
statt $ 1.151,77
-23%

mehr...

Musso Pola Stella 5030 pola-stella-5030

$ 1.104,07
statt $ 1.384,45
-20%

mehr...

Musso Zara Club zara-club

$ 2.664,19
statt $ 2.849,17
-6%

mehr...

Nemox Gelato Pro 2000 gelato-pro-2000

$ 1.325,11
statt $ 1.849,81
-28%

mehr...

Nemox Gelato Pro 2500 SP gelatopro-2500-sp

$ 2.198,83
statt $ 3.198,19
-31%

mehr...

Nemox Gelato Pro 5K Sc Gelato-Pro-5K-Sc

$ 3.129,55
statt $ 4.967,72
-37%

mehr...