Bienvenue à Best of Italy
machines à café de La Pavoni, Elektra, Isomac, café Illy, Lavazza, Segafredo, Machines à glace de Musso, Nemox …

Service clients

INFO TÉLÉPHONIQUE:
(+39) 339 88 605 77
du lundi au vendredi, de 8:00 à 18:00

NOUS POUVONS DÉDUIRE 22 % DE TVA SUR TOUS LES PRIX GRÂCE AU NUMÉRO DE TVA DE VOTRE ENTREPRISE ! De quelle façon ?

Utilisation d'un BON DE RÉDUCTION

Machines à crème glacée

produits trouvés: 10

PRIX NET – VOUS PAYEZ CE QUE VOUS VOYEZ
AUCUNE TAXE ADDITIONELLE EN EUROPE (EU)
TOUS LES PRODUITS SONT NEUFS ET ORIGINAUX

Nemox Gelatissimo EXCLUSIVE gelatissimo-exclusive

$ 429,29
prix $ 522,37
-17%

plus...

Nemox Gelato Chef 2500 Plus gelatochef-2500-plus

$ 1.035,43
prix $ 1.569,43
-34%

plus...

Musso Fiume Giardino Fiume-Giardino

$ 2.664,19
prix $ 2.849,17
-6%

plus...

Musso Lussino Mini 4080 lussino-mini-4080

$ 883,02
prix $ 1.151,77
-23%

plus...

Musso Pola Stella 5030 pola-stella-5030-e

$ 1.104,07
prix $ 1.384,45
-20%

plus...

Musso Zara Club zara-club

$ 2.664,19
prix $ 2.849,17
-6%

plus...

Nemox Gelato Pro 2000 gelato-pro-2000

$ 1.325,11
prix $ 1.849,81
-28%

plus...

Nemox Gelato Pro 2500 SP gelatopro-2500-sp

$ 2.198,83
prix $ 3.198,19
-31%

plus...

Nemox Gelato Pro 5K Sc Gelato-Pro-5K-Sc

$ 3.129,55
prix $ 4.967,72
-37%

plus...